Данный материал предназначен для проведения урока английского языка по теме "Спортивные игры" во 2 классе по УМК "Enjoy English-2" М.З.Биболетовой и др. Задача данной презентации: введение и первичное закрепление новой лексики.
презентация к обобщающему уроку по изобразительному искусству в 6 классе
Данный материал поможет организовать повторение и обобщение знаний учащихся 6 класса по теме "Имя существительное". Документ содержит план-конспект, приложение с раздаточным материалом и презентацию.
Презентация для учащихся 1 класса обучающихся по программе «Гармония». Прописи «Мои первые тетрадки», Бетенькова Н.М., пропись №2, с.26-27. Ребята вспомнят правильное написание букв В, в, будут работать со словами с этими буквами, поработают над предложением, разгадают ребусы, познакомятся с многозначным словом, пополнят свой словарный запас.
No comments