общешкольное мероприятие
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

1 октября -День пожилого человека

Проживание в мире и согласии предполагает наличие у каждого таких человече-ских качеств, как взаимопонимание, взаимоуважение, ответствен¬ность, доброжелатель-ность, сдержанность, уступчивость, коммуникабельность, терпимость. Хотелось бы под-черкнуть важность формирования у чело¬века с самого детства такого качества, как терпи-мость. К сожалению, дух нетерпимости, неприязни к другой культуре, образу жиз¬ни, ве-рованиям, убеждениям, привычкам всегда существовал и продолжает суще¬ствовать в на-ше время как в обществе в целом, так и в отдельных его институтах. Не является исклю-чением и школа. Следует отметить, что предметом нетерпимости в школе может высту-пать как национальная, религиозная, этническая, социальная, половая принадлежность ребенка, так и особенности его внешнего вида, интересы, увлечения, привычки. Одной из наиболее частых причин обращений классных руководителей за помо-щью к психологу является проблема межличностных отношений в классе, в основе кото-рых часто лежат явления нетерпимости. Обстановка в стране, в обществе в целом и в об-разовании в частности, наталкивают на необходимость проведения специаль¬ной работы по формированию толерантности в школьной среде.

Данная методическая разработка предназначена для проведения внеклассных мероприятий для учащихся 6-7 классов. Мероприятие направлено на сохранение здоровья подростков, проводится в виде беседы с элементами игры. Разработка содержит конспект, презентацию и методические рекомендации.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее