Классный час "Я люблю эту землю до слёз" предназначен для учащихся 5-8 классов.Этот классный час разбивает расхожее мнение, что в городе лучше, чем в селе. Чем? В селе каждый сам себе хозяин. В его власти сделать своё жилище и усадьбу сказкой. Дети, посмотрев и перечувствовав всё, о чём говорилось на классном часе, начинают по-новому смотреть на себя, на других людей, а главное – перестают комплексовать по поводу того, что они деревенские, «деревня».

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация о трагических событиях произошедших в нашей школе №1, 10 лет назад,когда террористы захватили больше 1000 человек и удерживали в течении 3 дней, без воды и еды.
Этот проект День семьи позволил сплотить не только школьный коллектив учащихся класса, но и родителей. Показать истинные ценности семьи. В проекте были использованы видео записи родителей и детей, инсценировка сказки "Колобок" (музыка прилагается), использованы стихи собственного сочинения(не прилагаются), детьми была исполнена песня "что такое дети?". Так же было музыкальное сопровождение презентации.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее