. Вызвать у детей интерес к родной стране. 2. Воспитывать любовь к Родине, чувство патриотизма. 3. Привитие любви к родному городу, воспитание у детей уважительного отношения к символам страны, города – гербу, гимну, флагу.
классный час Моя Родина.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Развитие умения учащихся вести рассуждения. Формирование умения аргументировать свою точку зрения. Формирование нравственных качеств учащихся: умения дружить, беречь дружбу.
Цель: - Воспитание патриотизма и любви к Родине. Приобщение кадет к традициям и истории Отечества. Осмысление себя как гражданина общества. Развитие у кадет чувства чести и достоинства, ответственности за свои поступки, стимулировать у кадет стремление к самовоспитанию и самосовершенствованию
Цели и задачи: * воспитание любви, уважения, заботы, чуткости, понимания к самому близкому человеку – матери, правильное отношение к маме; * формирование системы нравственных ценностей учащихся; * развитие творческих способностей, речи учащихся.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее