Имя
Ольга
Фамилия
Петрова
Специальность
Учитель
Материалы
В статье доказана актуальность выбранной темы, определены особенности современного образования в мировом образовательном пространстве, доказана роль образования в социальном и экономическом развитии общества и Государственного образовательного стандарта. Отдельное внимание отдано мониторингу, как одному из важных составляющих в теории социального управления: показана система мониторинга оценки качества образования как важнейшего инструмента оценки эффективности образовательных программ, используемых в работе методик.
Определено понятие розничной торговли, рассмотрен вопрос классификации розничной торговой сети. Определена специфика организации розничной торговли в магазинах «FIX PRICE».

В данном пособии рассматриваются особенности студента как субъекта психологического обеспечения, возрастные и личностные особенности студенчества. Рассматриваются концептуальные подходы к определению ведущих тенденций личности. Приводятся психологические методики позволяющие исследовать выраженность ведущих тенденций, мотивации личности. Предлагаются рекомендации к построению отношений в звене преподаватель – студент на основании определенных ведущих тенденций личности. Пособие предназначено для использования классными руководителями в интересах создания и развития системы и технологии психологического обеспечения образовательного процесса и повышения на этой основе эффективности профессиональной подготовки обучающихся.

Раздел: Иное

Сценарий вечера

Раздел: Иное

Сценарий вечера Русский чай

Раздел: Экономика

Тесты по «Основам экономики» на темы: «Макроэкономические показатели», «Спрос и предложение», «Экономический рост», «Конкуренция и монополия», «Банки», 2014г.