Имя
Светлана
Фамилия
Лещенко
Материалы
Входная контрольная работа по геометрии для 8 класса, по материалам 7 класса к учебнику Атанасян Л.С. Состоит из двух частей. Первая часть - базовый уровень с выбором ответов (обязательная для всех, каждый правильный ответ по одному баллу), вторая часть - продвинутый и повышенный уровни, задания разноуровневые (баллы рядом с заданиями). Дети во второй части могут выбирать задания на свою отметку (баллы видят на карточках), по своим возможностям. Очень удобно проверять учителю и у детей не возникает вопросов по поводу поставленных отметок. Важный момент - учитель видит, какие задания остаются без внимания детей, т.е. сразу видны проблемные темы. Эту работу можно использовать как итоговую за 7 класс.
Программа по алгебре для основной школы предназначена для учащихся 7-9 классов, изучающих предмет алгебра на базовом уровне. Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС на основе примерной ООП ООО. Выполнение программы реализуется на базе УМК Алгебра 7,8,9 класс: учебник для общеобразовательных организаций / Автор А.Г Мордкович
Программа по геометрии для основной школы предназначена для учащихся 7-9 классов, изучающих предмет геометрия на базовом уровне. Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС на основе примерной ООП ООО. Выполнение программы реализуется на базе УМК Геометрия 7-9 класс: учебник для общеобразовательных организаций /Авторы Л.С. Атанасян и др.
Контрольная работа по геометрии для 7 класса к учебнику Атанасян Л.С. Состоит из двух частей. Первая часть - базовый уровень (обязательная для всех, каждый правильный ответ по одному баллу), вторая часть - продвинутый и повышенный уровни (баллы заданий известны заранее). Очень удобно проверять учителю. Дети во второй части могут выбирать задания на свою отметку(баллы видят на карточках), по своим возможностям.
Открытый урок по закреплению свойств квадратичной функции и построению графика (со смещением). Групповая форма работы "Снежный ком"