Имя
Татьяна
Фамилия
Мизёва
Специальность
Не выбрана
Материалы
Программа составлена с требованиями ФГО, 3 часа в неделю, содержит УУД.
Программа составлена с требованиями ФГО, 2 часа в неделю, содержит УУД.
Данная программа составлена с требованиями ФГОС для базового обучения 3 часа в неделю. Программа содержит УУД
Данная программа составлена с учетом ФГОС для 5 класса по учебнику Мордкович, Зубаревой. Программа содержит УУД на каждый урок.
Программа по геометрии. 8 класс Атанасян. Программа составлена с учетом требований ФГОС. В программа указаны УУД на каждый урок.
Программа по геометрии. 7 класс Атанасян. Программа составлена с учетом требований ФГОС. В программа указаны УУД на каждый урок.
Презентация к уроку Площадь треугольника.
Данный урок имеет структуру проведения урока по ФГОС, содержит анализ урока в соответствии с УУД.
Карточки по теме, позволяющие проводить уровень усвоения материала по данной теме,
Воспитательная программа для учащихся 9 классов.Анализ воспитательной программы за 8 класс. Тематическое планирование мероприятий по месяцам.
Данная карта может служить образцом при составлении технологической карты по ФГОС
Данный материал можно использовать как промежуточный мониторинг или как итоговую работу за 1 полугодие.
Данный материал можно использовать как промежуточный мониторинг или как итоговую работу за 1 полугодие.
Данный материал можно использовать как промежуточный мониторинг или как итоговую работу за 1 полугодие.
Данная презентация используется для урока открытия новых знаний по теме "Формула н-го члена арифметической прогрессии"
Данная презентация используется во внеклассной работе по геометрии. Содержит начальные геометрические сведения.
Данный урок можно провести как обобщающий урок по теме "Обыкновенные дроби" в 6 классе или в качестве внеклассного занятия на неделе математики
Цель: способствовать формированию здорового образа жизни.
Цель: помочь учащимся выяснить, что является непреложными условиями здо¬ровья и что мешает быть здоровым.
Цель: объединение усилий школы и семьи в решении проблемы сохранения и укрепления здоровья школьников и формирования ценностного отношения к собственному здоровью. Задачи: 1. Получение присутствующими обширной информации о здоровье школьников как факторе социализации личности. 2. Выявление ключевых проблем и тенденций, влияющих на состояние здоровья учащихся класса (школы). 3. Разработка направлений и форм взаимодействия школы и семьи по сохранению и укреплению здоровья школьников и выработке ценностного
Задачи: обсудить с родителями проблемы поведения учащихся в школе и дома; формировать у родителей понимание значимости данной проблемы для становления характера их ребенка, его взглядов, для успешности учебной деятельности в девятом классе.
Цель: Осознание детьми различий в отношениях между людьми. Задачи: 1.Помочь детям осознать различия в их отношении к тем, кого они считают близкими людьми и кого считают чужими. 2. Предоставить детям возможность нравственного выбора в предлагаемых ситуациях. 3. Смоделировать общение с людьми, которые объективно или субъективно воспринимаются как чужие. 4. Вырабатывать умение конструктивно взаимодействовать в гру
Задачи собрания: 1. Показать родителям значение учебной домашней работы школь¬ника. 2. Обсудить проблемы подготовки домашних заданий учащимися класса, определить возможные пути решения данной проблемы.
1. Показать родителям значение учебной домашней работы школь¬ника. 2. Обсудить проблемы подготовки домашних заданий учащимися класса, определить возможные пути решения данной проблемы. форма проведения собрания: встреча с учителями-предметниками.
Открытый классный час в 8 классе Классный руководитель Мизева Т.Г.